Identity 5

Identity 5 на андроид

+5
Разработчик:
NetEase Games
Версия:
1.5.5
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5

Описание игры Identity 5

  • Описание
  • Помощь

Identity 5 на андроид – детективная история в жанре stealth horror, выполненная в рисованном трехмерном решении. Приложение приглянется поклонникам не только самого жанра, но и оригинального игрового процесса. Здесь на выбор представлено несколько режимов, включая многопользовательский, где в одном квесте могут принимать участие сразу пять персонажей, причем один будет пытаться найти остальных.

Сюжет основан на детективной истории о пропаже девочки. Дело расследует молодой детектив по фамилии Орфис. Так его стремление спасти ребенка приводит к непредвиденным ситуациям и все переворачивается вверх дном. Он попадает в старое здание, полное тайн, из которого теперь выйти просто так не получится, а точнее – ему всеми силами будут пытаться помешать и даже убить. Здесь появляются и новые герои истории, а по завершению – и сама пропавшая девочка, которая вам не покажется такой беззащитной, как казалось изначально.

Механика геймплея имеет схожесть с компьютерным ужастиком Dead by Daylight. Здесь также можно проходить сюжетную линию, как в качестве рядовых персонажей, так и играя самим убийцей и похитителем. Это придает необычной атмосферы и особой динами. По мере прохождения роли будут постоянно меняться, вы примите участие в нереально запутанной истории, где присутствуют погони, драки и другие зрелищные моменты, которые не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия.

Игра в роли маньяка, геймеру следует отыскать гостей дома и как можно быстрее уничтожить. Убийца имеет в своем распоряжении кучу всяческих примочек для изощренных атак, а также сверхсилы, которые помогут ему довести дело до конца. Для жертвы ситуация накаляется до предела, так как в противовес бензопиле у нее нет совершенно ничего – один фонарик и надежда встретить рассвет. Играя выжившим, необходимо найти специальные генераторы и выбраться из дома. Чем чаще запутывать следы маньяку, тем больше времени будет на поиски спасения.

В игре идеально сбалансированы геймплей и графический ряд. Помимо обширных возможностей в самом процессе, разработчики решили усложнить прохождение, запутав историю как можно изощреннее. К примеру, начав новый квест, вы никогда не попадете в одно и то же место, а важные предметы будут находиться в других комнатах. Скачать бесплатную версию Identity 5 на андроид каждый пользователь может у нас.

Характеристика игры:

  • потрясающая атмосфера ужаса;
  • сетевые сражения с маньяком;
  • выбор абсолютно любой стороны;
  • десятки героев на выбор;
  • огромная территория поместья.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Identity 5

Identity 5
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация