Андроид Софт»Программы»Разные»Дистанционное управление ТВ
Дистанционное управление ТВ

Дистанционное управление ТВ на андроид

+507
Разработчик:
Версия:
2.2.8.09.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения Дистанционное управление ТВ

  • Описание
  • Помощь
Как было бы здорово переключать программы на ТВ мобильным телефоном! Такая функция уже давно существует и позволяет превратить в пульт ДУ практически любое устройство на Android. Достаточно лишь скачать «Дистанционное управление ТВ», запустить apk программы и успешно ее установить. Далее вы подключаетесь к Wi-Fi, проверяете, подключен ли к Wi-Fi ваш телевизор. Поддерживаются почти все устройства с функцией Smart TV.

Особенностью приложения «Дистанционное управление ТВ» для Android является поддержка большого количества телевизоров LG, Samsung, Sony, Panasonic и Vizio. Если ваш ТВ по каким-то причинам не совместим с данным приложением, обязательно напишите об этом разработчикам. Список поддерживаемых устройств пополняется достаточно быстро.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Дистанционное управление ТВ

Дистанционное управление ТВ
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Сттв
    Гости
    № 1
    Сттв
    1 января 2018 07:34
    Стив лучше всех

Регистрация