Pixel Car Racer

Pixel Car Racer [мод: много денег, ящиков и кристалов] на Андроид

+6
Разработчик:
Studio Furukawa
Версия:
1.2.3
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car Racer

Описание игры Pixel Car Racer

  • Описание
  • Помощь

«Pixel Car Racer» – весьма и весьма необычная игра для андроид-устройств. Это не какой-нибудь примитивный гоночный симулятор из разряда «сел и поехал». Здесь для того, чтобы прокатиться на крутой тачке, нужно её сначала собрать!

И начните, пожалуй, с постройки гаража.

Поначалу это будет совсем маленькое предприятие, но всё в Ваших руках. Стройте автомобили, улучшайте свой гараж. Снова стройте, и снова улучшайте. Создайте автомастерскую мечты и наладьте выпуск супер-боллидов!

Для мастерской доступны подъёмники и тюнинг-комплекты, стенды и обвесы, более тысячи разнообразнейших запчастей и всяких прочих штуковин. Меняйте технические характеристике и дизайн. Соберите с помощью этого арсенала более 50 видов мощных машин и, конечно же, опробуйте все их на трассе. Вы можете выбрать один из нескольких режимов гонки. Управление автомобилями очень реалистичное: механическая коробка передач, педали газа и тормоза. Да и физика поведения на трассе более чем натуральная.

Если Вам не удалось обставить соперника на трассе, не беда. Вам поможет более тонкая настройка двигателя и другое сочетание деталей. Пробуйте разные варианты и побеждайте. Станьте лучшим как на треке, так и в гараже.

Упрощённая графика позволяет «Pixel Car Racer» предъявлять к Вашему устройству минимальные системные требования, так что смело устанавливайте игру на свой android-смартфон или планшет и почувствуйте себя настоящим механиком.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Pixel Car Racer

Pixel Car Racer
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация