Top Drives

Top Drives на андроид

+5
Разработчик:
Hutch Games
Версия:
14.30.02.13622
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
56.58 Mb

Скриншоты

Скриншот Top DrivesСкриншот Top DrivesСкриншот Top DrivesСкриншот Top DrivesСкриншот Top Drives

Описание игры Top Drives

  • Описание
  • Помощь

Top Drives – оригинальный гоночный симулятор для мобильников с ОС Android. В нем мы будем коллекционировать различные марки и модели новеньких автомобилей. Постепенно, шаг за шагом нам предстоит открывать карточки с авто в стиле ретро, спорткар и многими другими, испытывать их на трассах, участвуя в гонках.

В самом начале игры наш автопарк будет абсолютно пустой. Но покупать ничего не нужно, разработчики предлагают к открытию халявный пак с транспортом и мы сможем делать наши первые уверенные шаги в игре. Интересно, что управлять самими автомобилями мы не сможем. Наша задача заключается лишь в выборе марки и модели по своему усмотрению, а кары уже сами будут разгоняться, проходить дистанцию и зарабатывать для Вас первые очки.

Заработанную игровую валюту тратить можно на приобретение паков с новым транспортом, а они, в свою очередь, будут вскоре зарабатывать для Вас еще больше денег. В игре имеется несколько игровых режимов, как длинная кампания, так и быстрое прохождение определенных этапов. Здесь Вы сможете полностью проверить силы и характеристику каждого авто, увидеть, как они ведут себя в определенных экстремальных ситуациях. Для каждого авто имеется пятерка событий, которые нужно пройти, так что игровой процесс растянется на часы.

Top Drives имеет необычную механику и прекрасное графическое исполнение. Разработчики попытались сделать что-то оригинальное - и это у них получилось на все 100%. Качаем и наслаждаемся замечательными видами автомобилей, крутыми перегонами и реалистичной физикой.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Top Drives

Top Drives
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация