Андроид Софт»Игры»Sandbox - Раскраски по номерам
Sandbox - Раскраски по номерам

Sandbox - Раскраски по номерам [полная версия ] на андроид

+4
Разработчик:
Alexey Grigorkin
Версия:
0.3.18
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Sandbox - Раскраски по номерамСкриншот Sandbox - Раскраски по номерамСкриншот Sandbox - Раскраски по номерамСкриншот Sandbox - Раскраски по номерам

Описание игры Sandbox - Раскраски по номерам

  • Описание
  • Помощь

Sandbox - Раскраски по номерам (полная версия) на андроид – творческая программа с казуальным игровым процессом. В данном приложении каждый пользователь сможет воплотить в жизнь давнюю мечту и научиться рисовать различные фигурки, абстракции, людей, животных и многое другое. Благодаря незамысловатому оформлению и простейшей механике, юзер быстро вникает в суть дела, а разнообразие базы предлагаемых картинок надолго затянет в сам процесс.

Когда вы выберете первое изображение, вам следует его закрасить в соответствии с оригиналом. Все достаточно просто: рисунок разбит на десятки квадратиков с числами, отвечающими за определенный цвет или тон. Закрашивайте эти клетки, и постепенно у вас выйдет целостная картинка в пиксельном виде. С этой программой вы поймете, насколько просто и в то же время увлекательно заниматься творческим делом и расширять свой потенциал.

Сотни рисунков, представленных разработчиками, расставлены согласно имеющимся категориям. Это сделано не только для простоты навигации, но также поиска подходящих картин, то есть вы сможете быстро найти рисунок, который вам будет интересно размалевать. Здесь вам будут доступны зверьки, птицы, персонажи из сказок, популярные личности, природа и многое другое. Все категории имеют определенный уровень сложности. Также каждую картинку можно увеличивать, использовать систему подсказок и даже сохранять готовые работы.

Специально для вашего удобства на нашем сайте размещена полная версия Sandbox - Раскраски по номерам на андроид. Ее отличие от оригинала в том, что база данных здесь намного больше и добавлены абсолютно все предлагаемые разработчиками категории рисунков для раскрашивания.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Sandbox - Раскраски по номерам

Sandbox - Раскраски по номерам
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация