Андроид Софт»Игры»CATS: Crash Arena Turbo Stars
CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars [взломанная] на андроид

+11
Разработчик:
ZeptoLab
Версия:
2.46.1
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
34 Mb

Скриншоты

Скриншот CATS: Crash Arena Turbo StarsСкриншот CATS: Crash Arena Turbo StarsСкриншот CATS: Crash Arena Turbo StarsСкриншот CATS: Crash Arena Turbo StarsСкриншот CATS: Crash Arena Turbo StarsСкриншот CATS: Crash Arena Turbo Stars

Описание игры CATS: Crash Arena Turbo Stars

  • Описание
  • Помощь

CATS: Crash Arena Turbo Stars - это уникальное приложение, предназначенное для мобильных гаджетов. Суть игры состоит в том, что игрок вместе с кошками – главными персонажами создает оригинальные боевые машины и выступают с ними против врагов. В игре вы сможете использовать большое количество различных деталей, из которых можно соорудить настоящего робота и отправится с ним на поле боя. Также вы сможете играть против реальных людей в определённом режиме.

Каждая победа вашей сооруженной машины вам будет начисляться приз в виде новой детали, благодаря которым, со временем вы сможете создать настоящего монстра, который победит любого врага в два счета. Основная цель игры – это создание непобедимого робота. После окончания очередного боя машина отправляется в гараж, где её будет необходимо привести в порядок: улучшить защиту, добавить новое оружие, сменить колеса и т.д. По желанию, вы даже можете делать ставки на машины, такая возможность только раззадоривает интерес к игре.

Игроков ждут интересные местности и увлекательные герои. Игра немного напоминает мультик со своими яркими красками, качественной графикой и другими составляющими.

Главными характеристиками приложения, которые выделяют его среди остальных и делают более популярным и увлекательным это возможность свободно действовать при создании различных моделей. Также пользователю доступна возможность играть на мировой арене. К его вниманию предоставляются различные интересные модели для конструкции. Что касается технических характеристик, так они буквально приводят в восторг, а именно благодаря красочной яркой графике и анимации, с хорошим и качественным звуковым сопровождением игра становится интересной и приятной в процессе прохождения заданий.

Игра была создана компанией ZeptoLab. Преимущественно приложение разработано для операционной системы Android версии 4.1. Не смотря простой и увлекательный сюжет, создатели посчитали создать возрастное ограничение, из-за которого в игру можно играть детям от трех лет.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Г
    Гости
    № 1
    Г
    9 сентября 2018 05:42
    Не работает!
Регистрация