Battle Cats

Battle Cats на андроид

+9
Разработчик:
PONOS
Версия:
11.1.0
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
74 Mb + 176

Скриншоты

Скриншот Battle CatsСкриншот Battle CatsСкриншот Battle Cats

Описание игры Battle Cats

  • Описание
  • Помощь

Battle Cats – тактические войны между бандами котов для устройств Андроид. В игре Вам предстоит создать свою армию из боевых котов и попытаться захватить вражескую башню и не дать противнику завладеть вашей. Проект предлагает большой выбор рисованных персонажей, каждый из которых обладает определенными навыками, шкалой силы и прочих полезных для сражения элементов. К выбору котов в свою армию стоит отнестись серьезно, поскольку если один из видов уже участвовал в предыдущем поединке – Вы не сможете его купить для следующего. Придется некоторое время подождать. Также и новые, более сильные воины, будут доступны к использованию не сразу, Вам придется набраться опыта и победить хотя бы несколько вражеских кланов.

Не ожидайте от игры каких-то сверхновых примочек, это обычная стратегия, только в ней в качестве юнитов выступают кошки. Разновидность животных позволяет строить новые стратегии ведения боя. Будьте проворнее, думайте и старайтесь быть оригинальными. Если первые уровни будут простенькими – то последующие покажутся настоящим пеклом, из которого живым выбраться практически нереально.

Ван нет нужды пополнять свою казну реальной валютой. В Вашем распоряжении будет башня, которая восполняет запасы игровой валюты. Делает она это очень медленно, но увеличить скорость можно в любое время просто улучшив здание – тогда и денег у вас будет больше.

Battle Cats – это несколько часов увлекательного геймплея, где Вы будете стоять во главе с интересными рисованными персонажами. Она не блещет новшествами, но сам игровой процесс дарит незабываемые эмоции и к игре хочется вернуться снова.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/jp.co.ponos.battlecats/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Battle Cats

Battle Cats
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация