Андроид Софт»Игры»Stickman Dismount 2 Annihilation
Stickman Dismount 2 Annihilation

Stickman Dismount 2 [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Stickman games free
Версия:
1.16
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 AnnihilationСкриншот Stickman Dismount 2 Annihilation

Описание игры Stickman Dismount 2 Annihilation

  • Описание
  • Помощь

Stickman Dismount 2 Annihilation – продолжение аркадной серии гонок на андроид, рассказывающей о приключениях тонкого человечка. Стикмен – неугомонный парень и он постоянно ищет на свою рисованную голову все новые приключения, причем с каждым разом они становятся разнообразнее, круче и безбашеннее. На этот раз парниша разозлился не на шутку. Трюкач сел за руль своей тачки, вдавил педаль газа до упора и выехал мочить всех подряд. Охота на надоедливых прохожих начинается прямо сейчас.

Вашей задачей будет сбор очков, при этом причиняя персонажам, находящимся на пути, максимум неприятностей. Выполняйте разноплановые трюки на десятках красочных уровнях, калечьте врагов и открывайте новые локации. Вы должны отдавать себе отчет, что если покалечить собственного персонажа, игра сразу же закончиться и придется вернуться в самое начало путешествия. Поэтому, кроме того, что валить окружающих, вам необходимо быть аккуратными со своим стикменом. Уничтожение окружающих приносит игрокам денежную единицу и опыт. При помощи финансовых средств можно приобрести новый транспорт, который будет быстрее, мощнее и безопаснее для главного героя. В игре представлен обширный вид тачек, начиная от байков и заканчивая танками, поэтому разогнаться в выборе убойного транспорта есть где.

Традиционно графическая оболочка у всей приключенческой серии Stickman выделяется простотой, но имеет особый стиль. В данном релизе нет ярких цветов, все реализовано в серых тонах, что придает игрушке особого шарма. Начните приключения разбушевавшегося стикмена и помогите ему уничтожить все ходячие препятствия на пути.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Stickman Dismount 2 Annihilation

Stickman Dismount 2 Annihilation
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация