Drive Ahead!

Drive Ahead! [мод: много денег] на андроид

+9
Разработчик:
Dodreams Ltd.
Версия:
3.10.0
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
90 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!

Описание игры Drive Ahead!

  • Описание
  • Помощь

Drive Ahead! (взломанный) на андроид – взрывные ретро-гонки для мобильного устройства, в которых преследуется цель как можно изощреннее уничтожить оппонента. Это сражения на импровизированной арене, дуэль между равными силами противниками, в которой выйдет живым наиболее изворотливый. При всем этом вы имеете возможность сразиться с другом по сети или даже с одного устройства. И так, выбираем количество участников противостояния, тачку и переходим к режимам.

Каждый из них пестрит экшеном и однозначно достоин вашего внимания. Например, в классике преследуется цель набрать 5-ть баллов путем разгрома оппонента. В режиме задания игрок должен понемногу двигаться по списку, выполняя достаточно непростые миссии с приличным вознаграждением и возможностью сыграть в рулетку на ценные призы. И последний – царь горы, где целью каждого геймера становится выживание. Здесь нужно разбивать тачки врагов до тех пор, пока не останется один единственный пользователь.

Даже если в какой-то момент у вас не окажется достойного соперника, искусственный интеллект сделает геймплей не менее сложным. ИИ здесь нереально крут и практически не совершает ошибок, приходится быстро принимать решения и как можно быстрее расправляться с противником. Если игрок не пальцем делан, у него получится собрать коллекцию уникальнейших транспортных монстров, которые нельзя просто взять и купить – их нужно выбить в далеко не честном поединке. Попытайтесь собрать все тридцать тачек, пройдя через все круги виртуального ада и стать рекордсменом по раздробленным деталям вражеских железных коней.

Также настоящего экстремала порадует количество самых изощренных способов уничтожения других тачек. Скачайте с нашего сайта бесплатную взломанную версию Drive Ahead! на андроид с модом много денег и станьте самым крутым гонщиком на арене. Собирайте кредиты и бонусы, копите финансы, открывайте новый транспорт и развлекайтесь с друзьями. Эта игра перевернет ваше представление о ретро-гонках навсегда.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Drive Ahead!

Drive Ahead!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация