Pokemon GO

Pokеmon GO на андроид

+809
Разработчик:
Niantic, Inc.
Версия:
0.241.0
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GOСкриншот Pokemon GO

Описание игры Pokemon GO

  • Описание
  • Помощь
Pokemon Go на андроид – игра, которая стерла границы между виртуальным и реальным мирами. Общественность забыла о выборах в США, ценах на нефть и террористах. В конце концов, есть дела поважнее – ловить покемонов.
Это мобильная игра, в которой вы ищете покемонов в реальном мире, ловите их и вступаете в борьбу с другими (внимание!) реальными людьми. Чем крупнее город, в котором живет геймер, тем больше занятных покемончиков в нем будет, тем выше количество бонусов. Приготовьтесь к тому, что нужно будет бродить по населенному и ловить покемонов. Их можно тренировать и укрощать – конечно, если силенок хватит!
После загрузки и запуска игры вам будет предложено создать своего тренера. Игрок может выбрать для него цвет волос и одежды, цвет кожи, придумать какое-то необычное имя. После этого приложение Pokemon Go переносит вас в новый мир на карту родного города или деревни с незначительными изменениями на манер игры. Рядом с тренером изначально появятся 3 покемона, однако поймать можно всего одного. Итак, игра начинается.

5 фактов о Pokemon Go, которых вы не знали:
  • Pokestop – место, где можно получить зелье, яйца и pokeball. Обычно это местная достоприечательность;
  • опыт начисляется за все: ловля покемонов, посещение pokestops;
  • при выходе персонажа на новый уровень можно рассчитывать на новые предметы;
  • в игре три команды: Valor (красная), Team Instinct (Желтая) и Team Mystic (синяя);
  • синими значками обозначены покестопы, зеленые листочки – места, где прячутся покемоны.
Не упустите своего Бульбазавра! Скачать Pokemon Go на андроид уже можно на нашем сайте!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация