Разработчик:
Версия:
Версия Android:
1.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот ShuyanСкриншот ShuyanСкриншот Shuyan

Описание игры Shuyan

  • Описание
  • Помощь

Shuyan – замечательный экшн на Андроид, выполненный в виде комикса. Игра предлагает нам стать учеником, пытающимся овладеть в совершенстве древним искусством кунг-фу. Для этого мы будем много тренироваться, искать себе противников и даже участвовать в поединках на аренах.

Просто проходить уровни побеждая всех подряд не получится. Нам необходимо максимально овладеть техникой и приемами, иначе первый же оппонент нас повалит. Правильный подход к прохождению и выбор тактики очень важны. От Вашего выбора того или иного действия будет зависеть развитие основного сюжета, поэтому стоит ответственно подходить к беседам с персонажами. В Шуян имеется два типаа боев: изометрический и сайд-скроллерный, в одном необходимо побеждать волны соперников (арена), в другом же – сражаться один на один против других мастеров. Все бои отличаются хорошей анимацией движений, с каждым новым оппоненты становятся сильнее и их стиль боя меняется. Игра хорошо оформлена и имеет интуитивно понятное управление. Помогите молодой воительнице Шуян стать искусным воином, пройдя через десятки сложных испытаний.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Shuyan

Shuyan
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация